clicca i pin per scoprire i concerti sulla mappa
venerdì 28 giugno • TUULIKKI BARTOSIK • h 21.30
Piazza IV Novembre, Lissone, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 29 giugno • LA NOTTE DELLA MUSICA • h 18.30 > 24.00
Vimercate, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 30 giugno • SAXOFOLLIA • h 11.00
Unnamed Road, 20900 Monza MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 30 giugno • TRAMONTO IN VILLA • h 18.00
Via Pinamonte, Osnago, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmartedì 2 luglio • MEDITERRANEO BATTENTE• h 21.30
Via San Carlo, 11, Casatenovo, LC, Italia
Avvia navigazione in Google MapsmercoledI 3 luglio • TODOMERCEDES • h 21.30
Via Giuseppe Parini, 20, 23892 Bulciago LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 04 luglio • MNOZIL BRASS (Austria) • h 21.30
Via Dante Alighieri, 3, Besana In Brianza, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsvenerdì 5 luglio FANFARA STATION • h 21.30
Via S. Gaetano, 60, Casatenovo, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 6 luglio • CLOCK’S POINTER DANCE • h 19.30
Via Dante Alighieri, 3, Besana In Brianza, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 6 luglio • SOGNO DI UNA NOTTE • h 21.30
Largo Vincenzo Vela, 1, Arcore, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 7 luglio • TANGOFOLLIA • h 11.00
Viale Mirabello, 10, Monza, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 7 luglio • AMARO FREITAS TRIO • h 18.00
Villa Dho (o Petitosa o Maiocca), Via Cacciatori delle Alpi, Seveso, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 7 luglio • KIRKE KARJA QUARTET • h 21.30
Velate, 20865 Usmate Velate MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapslunedì 8 luglio • A LOVE SUPREME #2 • h 21.30
Piazza Giovanni XXIII, 3, 20852 Villasanta MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmartedì 9 luglio • MAARJA NUUT (ESTONIA) • h 21.30
Via Giovanni Besana, 2, Sirtori, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmercoledì 10 luglio • GABRIELA MENDES • h 21.30
Piazza Card Schuster, 7A, 20843 Verano Brianza MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 11 luglio • TANGO AL MUSEO • dalle h 19.00
Museo d'Arte Contemporanea, Viale Elisa Ancona, Lissone, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 11 luglio • LEVITATION • h 21.30
Viale Giovanni Segantini, 14, 20837 Veduggio Con Colzano MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsvenerdì 12 luglio • TRAMONTO SUL FIUME • h 19.00
via Lambro, 13, 20836 Briosco MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsvenerdì 12 luglio • TOKO TELO • h 21.30
Via Cottolengo, Usmate Velate, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 13 luglio • BARODROM ORKESTAR • h 21.30
Via don Olimpio Monéta, Nibionno, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapslunedì 15 luglio • IDOLI #2 • h 19.00
Isola Bella, Stresa, VB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapslunedì 15 luglio • GODIVA SOLEVA • h 21.30
Via Alcide De Gasperi, Casatenovo, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmartedì 16 luglio • ACCORDEONICA • h 21.30
Via G. Ratti, 82, 20855 Lesmo MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmercoledì 17 luglio • C’ERA UNA VOLTA IL QUARTETTO CETRA • h 21.30
Via Monte Grappa, 59, Merate, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 18 luglio • TRAMONTO AL ROSETO • h 19.00
Reggia di Monza, Viale Brianza, Monza, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 18 luglio • NILS BERG CINEMASCOPE • dalle h 21.30
Via Alessandro Volta, 2, Sirtori, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsvenerdì 19 luglio • Estonian Voices • h 21.30
Piazza Sant'Antonio M. Zaccaria, Lissone, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 20 luglio • NOTTURNI IN VILLA GREPPI • dalle h 19.00
Via Monte Grappa, 21, Monticello Brianza, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 21 luglio • QUATTRO MATRIMONI #2 • h 19.00
Isola Superiore o dei Pescatori, Stresa, VB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmartedì 23 luglio • MARY POPPINS STREET PARADE • dalle h 18.30
Via Madonnina, 6, Milano, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmartedì 23 luglio • AMINE & AMZA • h 21.30
Castello Sforzesco, Piazza Castello, Milano, MI, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmercoledì 24 luglio • GIOVANNI FALZONE MEDITERRANEO • h 21.30
Castello Sforzesco, Piazza Castello, Milano, MI, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 25 luglio • CHICUELO & MEZQUIDA • h 21.30
Castello Sforzesco, Piazza Castello, Milano, MI, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsvenerdì 26 luglio • LUCIA DE CARVALHO • h 21.30
Piazza Libertà, Lissone, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 27 luglio • BANDAKADABRA • h 18.00
Viale Francesco Petrarca, 18A, 20900 Monza MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 27 luglio • BANDAKADABRA • h 21.30
Via S. Desiderio, Correzzana, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 28 luglio • HAYA INNO ALLA VITA • h 18.00
Via XXV Aprile, 18, Cornate D'adda, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 28 luglio • RAVEL’S DREAMS (Spagna) • h 21.30
Via Don Narciso Caccia, Cremella, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapslunedì 29 luglio • VALENTE MAIO • h 21.00/21.45/22.30
Viale G. Parini, Casatenovo, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmartedì 30 luglio • VALENTE MAIO • h 21.00 / 21.45 / 22.30 Merate
Via E. Bianchi, 46, Merate, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsmercoledì 31 luglio • DOUBLE CUT • dalle h 21.30
Via Camillo Benso Conte di Cavour, 27, Besana In Brianza, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsgiovedì 1 agosto • IL SENTIMENTO POPOLARE • h 21.30
Piazza Cesare Pavese, 1, 20852 Villasanta MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsvenerdì 2 agosto • SAN SALVADOR • h 21.30
Piazza Risorgimento, Seregno, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Mapssabato 3 agosto • QWANQWA • h 21.30
Piazza Garibaldi, Lecco, LC, Italia
Avvia navigazione in Google Mapsdomenica 4 agosto • TRAMONTO IN VILLA #2 • h 18.00
Palazzo Arese Borromeo, Via Borromeo, Cesano Maderno, MB, Italia
Avvia navigazione in Google Maps